воскресенье, 18 декабря 2011 г.

Забудете про ячмень



Забудете про ячмень

Ячмень на глазу всегда для нас неприятный сюрприз. Лечим мы его кто как может, в основном для этого используем примочки, припарки с настоем календулы, ромашки, шалфея, очанки. Промываем раствором борной кислоты, прогреваем вареным яйцом. Все это правильно, однако вскоре ячмень может снова вскочить, и лечение начинhttp://www.blogger.com/img/blank.gifается заново. Чтобы этого не происходило, лечиться нужно не только наружными средствами, но и изнутри, ведь понятно, что именно внутри поселяется возбудитель чего-то, что ведет к появлению ячменя. И лекарство такое есть, это пижма.

Всего 5 сухих цветочков пижмы надо съедать, запивая водой, 4-5 раз в день, пока ячмень не исчезнет полностью. От наружных примочек и промываний не стоит отказываться, всегда лучше действовать комплексно. Зато пижма избавит вас от внутренней инфекции, и ячмени больше не будут появляться с неотвратимой регулярностью.

Никогда не думала, что статусы пафосные меня могут заинтересовать. Например такой статус - ,,Перед друзьями живот можно не втягивать,, Правда, забавно?

1 комментарий: