среда, 29 декабря 2010 г.

Несколько вкусных рецептов

Пельмени с редькой

R73857_large

Деревенский рецепт пельменей с редькой.

На 600 г очищенной редьки – 1 луковицу, 1,5 стакана сметаны, соль, пряности.
Для начинки вымытую и очищенную редьку натираем на крупной терке, добавляем рубленый репчатый лук, сметану, соль, пряности и перемешиваем. Чтобы редька была вкуснее, перед тем как натереть, ее можно подержать в подсоленной воде, а потом влить туда немного уксуса. Подавать пельмени лучше с растительным маслом.

Картофель отварной с листьями цветной капусты

Для приготовления потребуется шесть-семь средних молодых картофелин, три листа цветной капусты, четыре столовые ложки растительного масла, соль.
Очищаем картофель и варим около шести минут, после этого накрываем крышкой и даем настояться пятнадцать-двадцать минут. Затем вынимаем картофель, а в полученный отвар ложем заранее промытые и нарубленные листья цветной капусты, заливаем растительное масло. Отвар варить в кипящей воде пять минут, затем дать настояться при закрытой крышке пятнадцать минут.
Картофель подавать на стол вместе с листьями цветной капусты, можно полить блюдо соусом, в котором варились листья.

Мой рецепт салата Оливье


Понадобится:
3 картошки,2 моркови,лук,филе курица,огурцы малосольные.
Сначала надо отварить картофель и морковь
Потом потереть всё это на тёрке и заправить всё это майонезом и дать салату настояться. Приятного аппетита!!!

Выглядеть красиво нужно всегда! И не только за праздничным столом! Поэтому - советую купить воск для эпиляции и привести наши ножки в порядок! Это безболезненная процедура!
А теперь еще! Не могу не поделиться очень интересной новостью, а это - на сайте netpeak.ua знают, кто человек года 2010 года - http://netpeak.ua/blog/google_zeitgeist_2010_goda/ ! Супер! Так же приведены все самые популярные запросы, быстрорастущие запросы, и еще масса интересностей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий