воскресенье, 3 октября 2010 г.

Не хватает места на компьютере?

Не хватает места на компьютере?

Как зарабатывать на сайте – партнерские программы

Auslogics Duplicate File Finder - удаление фaйлов-дубликатов, которые могут накапливаться в следствии повседневного использования компьютера. Вы можете загружать сотни музыкальных и видео файлов, различных документов и приложений, обмениваться ими с друзьями, не замечая при этом как абсолютно одинаковых файлы, хранящиеся в разных директориях жесткого диска накапливаются на вашем компьютере. В результате, значительная часть свободного места на диске расходуется бесполезно. С помощью Auslogics Duplicate File Finder вы сможете быстро найти и удалить ненужные дубликаты файлов и тем самым освободить до 50% места на жестком диске! Что даёт программа:
  • Увеличение быстродействия компьютера
  • Упорядочение медиа файлов
  • Поиск дубликатов на основе содержимого файлов

Программа совершенно бесплатная

P.S. Кстати, обратите внимание, что в магазине Rustirka.ru вы сможете купить товары намного дешевле, чем везде, так как здесь постоянные скидки и акции, я вот себе присмотрела технику Kaiser - я данво о ней мечтала! НО если еще и со скидкой, так это вообще - супер!
А буквально сегодня нашла интересный сайт где, можно почитать или заказать или купить Сок нони. Это изумительный, лечебный сок от многих недугов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий