четверг, 3 июня 2010 г.

Окажите помощь ребятам с Благотворительным фондом Веста

Окажите помощь ребятам с Благотворительным фондом Веста. Приглашаем спонсоров для предоставления поддержки детям.

Нельзя оставаться безучастным к судьбе детей - основные проблемы, которые возникают у них происходят не по их вине. Дети, оставшиеся без родителей, могут стать полноправными членами нашего общества, а могут оказаться изгоями. Все зависит от нас с вами. Во все года существовало меценатство. Только духовно богатые люди способны оказывать помощь. Помочь детям может каждый из нас. Один рубль, одна гривна, один доллар... как это мало для нас, но как это много для детей, волей судьбы оказавшихся без родителей. Благотворительный фонд "Веста", официально зарегистрированный в органах власти, занимается поиском тех, кто хочет помочь детям. Все платежные реквизиты есть на нашем сайте. Если необходимо, мы предоставим подтверждающие документы для налоговой службы. Присоединяйтесь!

БФ "Веста" оказывает помощь в обеспечении детских садиков, школ, детских организаций, учебных учреждений современными книгами, научными материалами,лабораторным оборудованием, компьютерными классами и другой техникой.

Представители Украинской диаспоры могут легко оказать помощь, прислав в адрес фонда одежду, игрушки и пр. Можно также перечислить средства. все необходимые реквизиты есть на нашем сайте: БФ "Веста".

P.S. Промышленная группа СТАТИКО производит и продает оборудование для малого бизнеса: пакетировочные прессы, промышленные измельчители для отходов. идеи малого бизнеса выжны на всех этапах развития вашего производства.
А вот, чтобы раскрутить ваш сайт в инете, обратите внимание на то, что социальные закладки - это один из вариантов.

И напоследок. Недавно приобрели в магазине Rustirka.ru стиральную машину miele по очень хорошей цене, да еще и со скидкой!

Комментариев нет:

Отправить комментарий