четверг, 3 июня 2010 г.

Услуга по регистрации доменных имен. В зоне .WS.

Услуга по регистрации доменных имен. В зоне .WS.

Для создания своего сайта в сети Интернет. Причем продвигается эта услуга по 5-уровневой партнерской программе компании GDI. Используется для этого на 97% автоматизированная система, использующая автоответчик, которая, в свою очередь, также является партнерской программой. В основе Интернет бизнеса с GDI: * интересный нестандартный, нетрадиционный для продвижения по сети и уникальный в своей сфере продукт – on-line продукт; * полностью, на 97% on-line бизнес, позволяющий работать из любой точки мира, где есть стационарный компьютер или ноутбук и выход в Интернет;
* Совершенно бесплатные 4-видео урока об бизнесе в интернет
* новейшие самые эффективные, проверенные на практике инструменты создания, расширения, продвижения своего нового бизнеса, Интернет бизнеса; * самая быстро развивающаяся отрасль, самая востребованная услуга десятилетия с огромным ростом потребителей; * незначительное затрачиваемое время при начале бизнеса на дому, возможность совмещать его с другими видами деятельности и важными делами; * минимальные вложения в домашний бизнес, идущие на ежемесячное содержание Вашего сайта и бизнеса: оплата Интернета, хостинга и рассылок Вашим потенциальным клиентам.
P.S. Если вы собираетесь в замечательную нашу столицу, то апартаменты посуточно киев можно заказать уже сейчас. Очень удобно и недорого.
Кстати, а в магазине Rustirka.ru есть очень хороший выбор Jura Быстрая доставка, всегда есть акции, скидки!

Комментариев нет:

Отправить комментарий