четверг, 8 марта 2012 г.

История украшения

История украшения

Большую часть нашего участка занимают сад, газон, цветники. Здесь много садовых украшений, которые мы делаем своими руками.

Старые железные бочки решили превратить в веселых человечков: так появились «девочка-ромашка», грозный «председатель колхоза». Наш сад постоянно пополняется забавными фигурками. Я намечаю на фанере контуры фигурок, папа вырезает их электролобзиком, а затем уже раскрашиваем их акриловыми красками. Есть у нас курица, петушки, лягушки, заяц, корова, свиньи . Аист со своим потомством устроился в гнезде.

Из старых тазов большого диаметра соорудили два водоема. Берега обложили камнями,вокруг посадили растения. Здесь, среди белоснежных лилий, очень уютно декоративным лягушкам и уточкам .

Плетень из березовых и ивовых веток и украшает сад, и отделяет зону отдыха от посадок. Дополнением к забору стали глиняные горшок, чайник, фигурки курочки и петуха, божья коровка и разноцветные бабочки. В этом году мы смастерили декоративную мельницу. На клумбе поселился очаровательный кот, которого мы сделали из спилов бревен. Каждый день, проведенный на даче, незабываем. Вдвойне радостно, так как это великолепие мы создали сами.
А недавно я купила на дачу купить подушку и одеяло - очень хорошее качество и по доступной цене.

Комментариев нет:

Отправить комментарий