воскресенье, 23 октября 2011 г.

О горизонтальных жалюзи

О горизонтальных жалюзи

В данный момент вы подбираете алюминиевые жалюзи, вы уже определились с выбором и желаете оформить заказ жалюзи, желаете узнать об их достоинствах, ознакомиться с вариантами оформления окон в помещениях при помощи горизонтальных жалюзи, куда вы попали - вы на той страничке, которая призвана вам в этом помочь.

Здесь я попытаюсь поведать максимально подробно о алюминиевых жалюзи, чем они являются, какие их разновидности встречаются, в чём их различия, чем они отличаются от иных типов одекорированияокон.

В конце концов, какие бывают горизонтальные жалюзи в чем заключается разница если ровнять с иными видами декорирования окон и световых проёмов?! Эти жалюзи делаются из узких металлических полос шириной

16 мм или 25 мм и из дерева и прессованого бамбука имеющих в поперечнике 25мм и 50мм.


Металлические горизотальные жалюзи уже давно являются самым практичным вариантом если необходимо защититься от солнца!

Стандарт - это карниз жалюзи состоящие из двух механизмов управления жалюзи. Верёвочка исполняет подъём горизонтальных жалюзи, и тросточка - производит поворот алюминиевых жалюзи.


Venus - система жалюзи управление которыми также как и в системе Magnus производится с помощью цепочки, карниз в этой системе скрытый и чудесно интегрируется в окно.


Магнус - система горизонтальных жалюзи, в которой механизм управления осуществляется единым цепочным механизмом.
А здесь - Продажа и сдача в аренду транспортных и промышленных контейнеров, строительных бытовок, модульных зданий. бытовки Киев - всегда выгодные цены, высокое качество обслуживания, современный подход - это все компания Укрконтейнер.
А вот сюда - не ходите, потому как здесь кидают - недавно столкнулись с этим мои друзья.

Комментариев нет:

Отправить комментарий