понедельник, 9 мая 2011 г.

Cемейка Симпсонов

http://sinema.mynet.com/images/haber/2843-simpsons300edogru2.gif

Cемейка Симпсонов

Эта игра посвящена одной из самых удачных серий популярного мультсериала. Вместе с забавной семейкой Симпсонов вы отправитесь в недавно открывшийся парк Страна Щекотки и Царапки! Веселье и развлечения длились недолго – роботы, изображающие котов и мышей, а также всевозможное оружие, вышли из-под контроля и теперь охотятся за гостями парка! Симпсоны потерялись в разных уголках Страны Щекотки и Царапки, и только с вашей помощью Гомер сможет отыскать всех членов своей семьи. Ищите Барта, Лизу, Мардж и малышку Мэгги на полных опасностей аттракционах парка, преодолевайте смертоносные препятствия и расправляйтесь с восставшими роботами с помощью бомб-вонючек, бомб на ножках, фотоаппаратов и т.п. По пути не забывайте и о других жителях Спрингфильда, спасайте их, чтобы получить особые награды и всеобщее признание. Яркая графика, знакомая всем музыка и оригинальный искрометный юмор мультсериала придутся по душе всем поклонникам Симпсонов!
______
В магазине Rustirka.ru всегда все дешево. На все товары скидки и акции. Здесь можно купить холодильник HITACHI по невероятной низкой цене. Рекомендую всегда заглядывать в этот магазинчик.
А теперь обратите внимание на свой приусадебный участок. Может ему нужно озеленение? Ведь это самый важный элемент при благоустройсте.

Комментариев нет:

Отправить комментарий