четверг, 14 апреля 2011 г.

Все о покупке и продаже элитной недвижимости

Все о покупке и продаже элитной недвижимости

Сегодня, одним из самых бурно развивающихся рынков в России является рынок элитной недвижимости. В отличие от стран Запада, у нас он еще не успел окончательно сформироваться, а значит находится в постоянной динамике.
Элитная недвижимость – пользуется все большим спросом. Сегодня это не только комфортное и современное жилье, которое демонстрирует статус и безупречное чувство стиля своего владельца, это еще и выгодный способ разместить собственные капиталы, ведь цены на элитную недвижимость постоянно идут вверх. Причем, это относится ко всем видам упомянутой недвижимости.
Безусловно, каждый сегодня понимает, что рынок элитной недвижимости – это особый рынок, ориентироваться в котором могут только настоящие профессионалы, которые способны заключать на нем максимально выгодные сделки. Именно поэтому сегодня так популярны агентства элитной недвижимости, однако далеко не все из них соответствуют заявляемому уровню. Часто покупателям предлагается псевдоэлитное жилье, элитарность которого обусловленная лишь маркетинговыми манипуляциями. Естественно, что капитализация таких объектов будет падать и в итоге, вы серьезно проиграете.
А теперь поговорим о подарках! Я недавно для себя поняла, что очень классным и полезным подарком будет приобретение специального купона на скидку. Этот вид бизнеса сейчас набирает обороты, и подарить подруге или другу купикупон - это будет самый правильный вариант! Кстати, вы можете сами почитать отзывы на сайте! Это очень интересно!

1 комментарий:

  1. Да, наверное выгоднее деньги вложить в жилье, чем хранить их в банке.

    ОтветитьУдалить