понедельник, 23 августа 2010 г.

Странные кошки

Странные кошки



Картинка 5 из 14357

Кошки это восхитительные и очень притягательные существа. Кто-то полагает, что сфинкс слишком уж независим, но для многих — это настоящий товарищ. Они понимают , когда к ним обращаются, обожают бывать с нами, чувствуют радость от присутствия людей. Вероятно, не все, но кошки сфинкс — обязательно.

Возможно, многие знают этих милых существ. Но большинство любителей котов спрашивают: не простужаются ли эти животные, не череcчур ли сложно их заводить. Понятно, что лысые кошки имеют эксклюзивную температурную регуляцию тела, однако ведь в городе не так часто можно встретить кошку, которую прогуливают по улице, так что серьезной вероятности переохладиться не существует.

А из положительных моментов: голые кошки способны поразить заводчиков уживчивым поведением и не животной сообразительностью. Мы убеждены, что желающих завести кота или кошку заинтересовали сфинксы — красивые дружелюбные домашние любимцы.

P.S. Согласитесь, классный подарок - кошечка. А я бы не отказалась еще от Feliki - украшения из жемчуга и натуральных камней. Не откажусь от такого подарочка! И вам, мужчины, советую, подарить своей женщине такую красоту.

Комментариев нет:

Отправить комментарий