суббота, 31 июля 2010 г.

Качественные сайты на базе Асконт

Качественные сайты на базе Асконт

Грамотно реализованный веб портал – это замечательное дополнение для внесетевого ведения дел. Помимо этого, с применением сайта визитки можно наладить прямые продажи, открыв доходное дело в Сети Интернета. Еще сайт визитка требуется бизнес структуре для увеличения внимания покупателей и клиентов и для налаживания связей с партнерами.

Как правило, творение корпоративных веб ресурсов поручается специальной структуре, и тут открывается колоссальный поток денежных затрат: имя сайта, дисковое пространство, дизайн, непосредственно создание вебресурса и продвижение. Со стороны выглядит, это неизбежно. Однако другие решения имеются – это конструктор сайтов Асконт. Чем же отличается данный тип создания веб ресурса?

Начнем с того, что отличие выражается в том, что сделать сайт можно достаточно быстро. В пакет, который получает любой зарегистрировавшийся пользователь, добавляется простой в освоении конструктор, качественная панель управления и большое дисковое пространство.

При этом сайт на базе Асконт может быть абсолютно необычным по виду – хорошая "визитка" или полноценный сетевой проект. Для присоединения различных компонентов достаточно только выбрать их в имеющемся списке. В частности, можно укомплектовать свой проект с помощью таких компонентов, как лента новостей, оригинальные фотоальбомы, форум, компонент для ведения рассылок пользователям, каталог файлов или продуктов и др.

Нельзя не уточнить тот факт, что базовый заказ сайта в системе Асконт абсолютно бесплатен. Малое количество финансовых вливаний пойдет только на включение тех компонентов, которые вам на самом деле необходимы. Поэтому ясно, что вносить плату вы будете исключительно за нужное, а не за непонятные услуги.

Если вы только хотите учиться тому, как создать свой сайт , программа Асконт окажется уверенным началом в этой деятельности. Приятен тот факт, что проекты на этом уникальном движке делаются современными и качественными.

P.S. И еще о приятном. Если вы живете в Жмельницком, то купить телевизор lg в хмельницком не составит никакого труда. Очень хороший сайт-магазин.

1 комментарий:

  1. Знакомьтесь! На портале «Рейтинг Рунета» работает тендерная площадка позволяющая организовать тендер на оптимизацию сайта . Займите лидирующме позиции в рейтинге!

    ОтветитьУдалить