понедельник, 10 мая 2010 г.

Интересные исследования с блога NewsTex - новости технологий

Интересные исследования с блога NewsTex - новости технологий

Сайт - Техно - форум и новости технологий поможет Вам разобраться в сложных, но интересных данных науки и исследований, а также расскажет о новинках в технике и технологиях. Особое внимание на сайте уделено зеленым технологиям. Вот одна из загадок Земли. Теория вражды. Как бы Вы ни старались, но не сможете понравиться всем: те у кого есть характер, не любят бесхарактерных. Часто мы ищем компромиссы, когда этого делать не следует. На многие вещи мы закрываем глаза, боясь вызвать конфликт. Часто мы проявляем трусость, оборачивая ее в обертку вежливости. В конечном итоге мы не замечаем, когда стали лицемерами. Но в глубине душе копятся зависть, боль и обиды. Мягкие и спокойные люди такие только снаружи. На самом деле – это люди, «зарывающие» внутрь себя эмоции. Иногда эти эмоции выплескиваются наружу. Вот тогда и проявляется вся агрессия «спокойного» характера. Таких людей следует остерегаться...

На портале NewsTex всегда много полезной и интересной информации о зеленых технологиях, науке и технике. Интересные гипотезы не оставят равнодушными посетителей сайта.

Рассказывают в НАСА.

Объекты, перемещавшиеся по склону! Члены экипажа "Аполлон-16" Дьюк и Янг, вышедшие из корабля на поверхность Луны в апреле 1972 года, наблюдали странные объекты,, перемещавшиеся по склонам гор! На них астронавты наводили телекамеры. Имеются записи переговоров астронавтов об увиденном: "Дьюк! Смотри, они двигаются вверх! Я никогда не видел ничего подобного!". Из Центра управления полетом сообщили: "Мы тоже хорошо видим два объекта!". При высадке на Луну членов экипажа "Аполлон-17" в декабре 1972 года астронавт Шмидт тоже видел на склоне горы перемещавшийся оранжевый шар! Позднее астронавт доложил, что видит на поверхности Луны несколько светящихся объектов. Он их сфотографировал. Невозможно понять, как получено четкое изображение латинской буквы "S", сфотографированное с искусственного спутника Луны "Лунар Орбитер" и с борта лунного корабля "Аполлон-14"?

P.S. А это, возможно, интересно. Недавно узнала, что можно купить качественное свидетельство о заключении брака. Интресно, а для какой цели это нужно? Хотя, случаи в жизни бывают разные.
Туристическое агентство Travel2 предлагает провести ваш отдых в Болгарии - имеется несколько вариантов путевок: дешевые автобусные туры в Болгарию и комфортные авиа туры! Отдых в Болгарии - прекрасное времяпровождение для всей семьи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий