четверг, 20 мая 2010 г.

Hot Кальян

Буквально недавно Компания Hot выпустила новый проект- Hot Кальян соединил в себе огромный опыт, профессионализм, качество обслуживания. Специализация проекта - обслуживание всего процесса курения кальяна. Аренда кальянов, выезд кальянщиков, проведение тематических вечеров и мастер-классов - это ещё не весь перечень, представляемых услуг этой компании. Лучшие мастера своего дела создадут атмосферу умиротворения и гармонии и не оставят никого равнодушным.
Мои друзья недавно собрались, и заказали кальнщиков с кальянами с хот кальна- по их словам - было супер и дешево!
Недавно узнала, что первые кальяны появились в Индии, и устрйство их было примитивное. И то, что кальян вреден - это миф!

2 комментария:

  1. Я тоже заказывал на ден рождения кальянщиков с кальянами через Hot Кальян. Всего 3500р отдал и пришли проффесиональные кальянщики и приготовили классные кальяны на фруктах! Супер! Молодцы!

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, Елена! Предлагаю Вам ознакомиться с бизнесом компании Canadian Diamond Traders Inc., торговым представителем которой я являюсь. Я уверен, что такого рода информация будет для Вас не лишней! Более подробную информацию можете получить посетив мой блог!
    Спасибо за внимание!

    ОтветитьУдалить