среда, 31 марта 2010 г.

Шоколадное обертывание



А это для всех , нас! Срочно в номер! Смотрю все то, что мне нравится. Сейчас вычитываю все, что связано с шоколадным обертыванием. Оказывается - шоколадное обертывание или шоколадное обертывание самым классным сочетает полезное и приятное. Главная цель процедуры - уменьшить целлюлит и придать коже здоровый упругий и классный вид. Благодаря шоколадный аромату способствующему выработки гормона радости, эта процедура обладает значительным релаксирующим эффектом. Последовательность действий выглядит следующим образом: 1. Пилинг шоколадным скрабом. 2. Обёртывание в шоколадную крем-маску. 3. Нанесение финишного шоколадного воздушного крема. Да, нужно побаловать себя! Ведь скоро лето, и нужно быть подтянутой и стройной!
P.S. Если вы собираетесь в Одессу, то есть квартира посуточно в Одессе, где вы можете посмотреть в глаза директору погорельцу. Кстати, о том, что случился пожар на хостинге http://www.hosting.ua вы знаете?
А здесь - самые последние новинки детской одежды - одежда для новорожденных здесь - просто класс! Сделайте подарочек своему малышу!

Комментариев нет:

Отправить комментарий