среда, 4 апреля 2012 г.

Подбираем новую мебель для вашего ребенка

Подбираем новую мебель для вашего ребенка

Ваш малыш растет. Ему 10 уже лет, окончил младшую школу, и считает что он уже не ребенок и пора изменить его комнату. Его интересы изменились, он выразить хочет свою индивидуальность, ведь комната должна быть для него укромным и уютным И местом. вы взялись за ремонт детской, но не знаете что с же начинать.

Для начала, конечно же, нужно узнать малыша у чего бы он хотел. Во-первых, спросите дли него, каким цветом же должна быть его комната, но не торопите ребенка с ответом, дети быстро справляются с поставленным вопросом. вот И сейчас, когда вы услышали его неожиданный ответ, который может вас удивить и ижна вам ошарашить, непременно нужно будет обойти свои интересы стороной и смириться с мыслью, что бежевые, яркие и другие постельные обои, вам покупать придется. не

И вот, идти пора в специализированные магазинные рынки. Даже не думайте про неяркие и нефункциональные вещи. по части Забудьте том, что мебель обязана подходить и 9-ти летнему и 14-ти летнему ребенку. На сегодняшний день строительные материалы самый создают необычный и интересный по своему интерьер, а мастера своего дела создадут уникальную продукцию вашему по желанию, и конечно же, прихотям вашего малыша и индивидуальному заказу.

Не волнуйтесь, чего смело создавайте, экспериментируйте, воодушевляйте! И поймете, ведь комната, выполненная на заказ, повлияет на ваше материальное состояние не намного дороже, чем уже спроектированная мебель в А магазине. любовь малыша к этой будет комнате не просто огромная и ощутимая, ведь это его собственный мир.

И вот для мальчика, который решил, что это будет капитана, комната в которой от окна восходит яркое солнышко и плавно переходит в на синий стенах, с гроздью сияющих в темноте(или при определенном освещении) звезд. Можно использовать коричневые и песочные кремовые тона, красный цвет советуем не использовать, но и конечно же нельзя забывать белом о цвете.

Мебель состоять должна из безопасных для здоровья материалов, а лучше натуральных, и не достоит быть резко выделяющихся углов и выступающих элементов, и конечно же мягкое ковровое покрытие на так которой здорово играть и веселиться. И никаких своих т.к домыслов, это комната вашего ребенка, в конце для концов кого же вы стараетесь, поэтому сделайте комнату вашего малыша в наивысшей степени комфортной.

При поддержке сайта opexi.ru и непременном сотрудничестве с меценатами представлен этот материал

Комментариев нет:

Отправить комментарий