суббота, 28 января 2012 г.

Несколько полезных советов

Несколько полезных советов
Если вам понадобится качественное изготовление баннера - то не торопитесь сделать это сами, иначе потеряете много времени. Доверьтесь лучше профи.
Ванна с козьим молоком и соком личи

Очень всем рекомендую приготовить расслабляющую ванну, которая, к тому же, хорошо увлажняет и питает кожу.

Традиционно используется козье молоко и сок свежих плодов личи (китайской сливы), но можно заменить козье молоко коровьим, а сок личи - свежевыжатым грушевым. В ванну наливаем теплую воду, добавляем пол-литра козьего молока и 2 стакана сока. Ложимся в ванну и расслабляемся. В конце ополаскиваемся под душем водой комнатной температуры.


Сироп с душицей от кашля

Для сиропа следует взять по одной ст. ложке: травы душицы и тимьяна, молодых побегов сосны, листьев мать-и-мачехи, корня солодки в порошке. Все залить кипятком (2 стакана) и кипятить5 минут, затем оставить под крышкой на полчаса.
Процедить, подсластить сахаром и медом (по 100 г), добавить сок 1 лимона, 30 г глицерина, 3 гвоздички и щепотку корицы. Хранить в холодильнике. Принимать 3 раза в день по 1 чайной ложке.

Если выпадет пломба
Янтарная настойка - если выпадет пломба В моей домашней аптечке всегда есть не только янтарная настойка, но и морская соль. Я готовлю ее, заливая мелкие кусочки янтаря медицинским спиртом. Настойка готова уже через 10 дней. За это время янтарь постепенно размягчается. Если у меня болит зуб, я полощу рот настойкой. Если выпадает пломба, на ее место можно положить янтарь, выловленный из настойки. Боль успокоится, и можно без проблем добраться до стоматолога. Кроме того, алкоголь действует как дезинфицирующее средство.

13 комментариев:

  1. А для чего эти советы? что-то я не понял... Устал наверно....

    ОтветитьУдалить
  2. Очень всем рекомендую приготовить расслабляющую ванну

    ОтветитьУдалить
  3. Морской солью пользуюсь,мне она нравится.

    ОтветитьУдалить
  4. Ванна с козьим молоком))) Отличная идея

    ОтветитьУдалить
  5. Насчет янтаря - дельный совет! Буду использовать!

    ОтветитьУдалить
  6. А где взять этот сок личи, чтобы сделать с ним ванну?

    ОтветитьУдалить
  7. Это сколько ж молока-то надо? И где его в городе взять?

    ОтветитьУдалить
  8. Душицу нельзя употреблять мужчинам.

    ОтветитьУдалить
  9. так же - очень полезный совет тем, кто хочет бросить купить - это купить электронные сигареты - и проблема исчезнет раз и на всегда.

    ОтветитьУдалить