четверг, 5 января 2012 г.

Подбираем планировку кухни

Подбираем планировку кухни

Планировка кухни зависит от размера комнаты и расположения окон и дверей в ней. В просторных помещениях можно фантазировать, а вот в маленькой кухне придется проявить находчивость.
Прежде чем читать статью, не забудьте приобрести бесплатные купоны на скидку - это очень выгодное предложение.

Например, в хрущевках чаще всего выбирают линейную планировку: все шкафчики вдоль одной стены. Для кухни, расположенной в проходной комнате, часто используется параллельный вариант расстановки кухонных шкафов, при этом ширина прохода должна быть не менее 1,2 м. Идеальная для большинства типовых домов планировка - угловая. Она зрительно разбивает кухню на две зоны - рабочую и столовую. Подойдет для типовых квартир и П-образная планировка. Просторную кухню (от 18 кв. м) можно обустроить, разместив кухонную мебель «островками». «Остров», состоящий, например, из разделочного стола, выносится в центр помещения. «Полуостровная» планировка идеальна в квартирах, где кухня совмещена со столовой или гостиной. В качестве «полуострова» чаще всего используют барную стойку.
________
У меня тут один мой друг-массажист попросил меня, чтобы я ему нашла портал, где он сможет приобрести массажные столы в Киеве для своего бизнеса. Я ему нашла. Он остался очень доволен.

6 комментариев:

  1. Для планировки необходимо учитывать очень много факторов, а уже потом делать свой выбор!

    ОтветитьУдалить
  2. У меня очень маленьеая кухня. Поэтому сильно не разбежишься!

    ОтветитьУдалить
  3. У меня кухня большая, хоть конем гуляй. Как надумаем там делать ремонт тогда нам понадобится этот совет.

    ОтветитьУдалить
  4. Это очень приятный процесс - планировать, подбирать, искать.

    ОтветитьУдалить
  5. Да, ее очень трудно подобрать, надо чтобы было не тесно и всё поместить!

    ОтветитьУдалить