пятница, 11 ноября 2011 г.

Грибные чебуреки











Грибные чебуреки


Тем, кто соблюдает посты или же просто ценит постную еду, предлагаем рецепт изготовления постных чебуреков с грибами.

Продукты: Для теста: 0,5л воды, 700г пытки, 1 стакан растительного масла. Для внутренности: 300г шампиньонов, 1 морковь, 1 луковица, соль, темный молотый перец — по вкусу.

Приготовьте начинку. Чтобы достичь желаемого результата шампиньоны и лук мелко порубите, морковь натрите на большой терке. Все сочетаете, размешайте и обжарьте на растительном масле. В конце жарки начинку посолите, поперчите по вкусу.

Приготовьте тесто. Чтобы достичь желаемого результата в воду положите соль, вскипятите, и, равномерно, помешивая, влейте кипяточек в просеянную пытку. Как скоро тесто чуть-чуть остынет, тщательнейшим образом вымешайте его, сначала смазав руки растительным маслом. Раскатайте лепешки шириной в пределах 3 мм и поперечником в пределах 20 сантим.. На 1 сторону положите приготовленную начинку, иной стороной накройте, слепите края чебурека и наколите края вилкой. Обжарьте чебуреки в растительном масле до готовности.
Кстати, вы в курсе, что на На российские прилавки поступил первый планшет Sony, и Людмила Семушина говорит об этом на портале www.cnews.ru
А в Софтмаге можно etoken usb купить , это очень классная система защиты информации.

1 комментарий: