суббота, 12 февраля 2011 г.

Партнерки

Картинка 11 из 9574

Партнерки

Партнерская программа — вид официального сотрудничества между продавцом и партнерами, при реализации какого либо предмета торговли или оказания услуг. При этом сокращаются затраты на привлечение конечного потребителя. B2B – самая употребляемая модель в деловом мире. Более часто встречающийся изначально CPC по причине искусственного накручивания кликов стал не применим.


Контекстная реклама Бегун, Яндекс.Директ, Google AdSense и им подобные системы никак не считаются в приведенной статистике. Относить ли контекстную рекламу к партнерскому маркетингу - согласного суждения по этой проблеме на данный момент не имеется.В основанных на отображении контекстной рекламы CPC-системах оплата за клик - доминирующая схема выплат. Наиболее превосходствующей формой выплат за отображение рекламных объявлений (баннеров) оказывается плата за показ. Исключением в поисковом маркетинге обозначается система AdSense/AdWords от Google, которая применяет CPM.

_________

Вы не забыли, что скоро начинаются праздники? А это день святого Валентина, 23 февраля, 8 марта. Предлагаю выбрать оригинальные подарки -
часы maurice lacroix . Я уже присмотрела, что я подарю...

3 комментария: