воскресенье, 30 января 2011 г.

Собака – это мечта, которая может осуществиться

Картинка 11 из 64000

Собака – это мечта, которая может осуществиться


Первые одомашненные собаки, правильнее всего, являлись и охранниками, и помощниками на охоте. Далее исторически сформировалось разделение собак на группы в зависимости от их хозяйственного предназначения. Первыми возникли охотничьи и сторожевые собаки, позже — декоративные собаки, от которых не требовали никакой службы. Подобная систематизация пород собак является в значительной степени условной. С формированием человеческого общества область применения отдельных пород собак решительно видоизменилась. В предельной степени это относится к охотничьим собакам, которые в наше время либо находятся на рубеже исчезновения, либо переходят в разряд домашних питомцев. Большинство из них отыскали использование на работе в полиции, в социальной сфере (собаки-проводники слепых и т. п.).

Наверняка, у любого из нас в детстве, было любимым занятием коллекционировать красивые открытки. Особое место среди них занимали мордочки пушистых котят и фото щенков. Данные изображения вкладывались в специальные альбомы, были закладками учебников, менялись и срисовывались.

Увы, мечта о преданном, добросердечном и хвостатом товарище в большинстве случаев так и оставалась мечтой. Тем ребятам, у которых родители располагали возможностью завести щенка, завидовали. Было очень волнительно и здорово, когда у твоего знакомого в доме заводилась собака. Пройти с ней по улице, держа ее за поводок, приравнивалось почти что к неземному счастью. Припоминая свои Дни Рождения и Новый год, когда, туша свечи и стоя под елкой, ты с замиранием сердца задумываешь…щенка, становится печально.

А в один прекрасный день…твои родители смиловались над тобой и принесли... той терьера! Данная собачка хорошо «подходила» для небольшой городской квартиры и твоим эмоциям не было границ. С тех пор, это, очень славное создание стало тебе лучшим другом. Той терьер оказался очень забавным, и проводить свое время с ним, было весело. А родители, волновавшиеся сперва, всей душой полюбили «мохнатого шалунишку».

Такой Интернет-ресурс как Dogjournal с удовольствием поделится сведениями про всевозможные породы собак и их болезни, расскажет все новости и события из мира наших, самых близких четвероногих друзей. Вы узнаете, какая собака годится именно вам (ведь у них так много особенностей!), как за ней нужно ухаживать, о том, какое случается у собаки настроение и что с этим делать?. Вы погрузитесь в мир позитива и доброго настроения, посетив такие разделы как: фотогалерея и несомненно видео собак.

Обещаем, вам не станет у нас скучно. И возможно, в недалеком времени, в вашем доме появится тот, с кем можно будет делиться «наболевшим» без боязни, что вас не поймут. Тот, кто постоянно будет ожидать вас с работы и при необходимости принесет тапочки и даст лапу ?. Вероятно, что благодаря нам, вы осуществите свою давнюю мечту — заведете собаку. И это здорово!!!
_________
Не всегда бывает время на домашние хлопоты. Многие работают с раннего утра и до позднего вечера, поэтому на помощь придет химчистка прачечная, которая вам отстирает так белье, как вы не сможете. Это проверено. Доверьте свою работу профессионалам!

Комментариев нет:

Отправить комментарий