пятница, 7 января 2011 г.

Программирование в сети интернет

Картинка 8 из 64000


Программирование в сети интернет


21 столетие перенасыщено информационными технологиями. За последнее десятилетие произошёл прорыв в области it технологий, мобильной связи и прочих областях. Благодаря прорыву в сфере it технологий появилась необходимость создавать всё новое и новое программное обеспечение, потому что без программного обеспечения компьютер будет просто-напросто куском железа.


Интернет является гениальнейшим изобретением людей. Не существует ни одного человека, который бы не знает о нем, и уже свыше половины населения Земли каждый день пользуется его услугами. Интернет - это не что иное, как доступ к информации. Но обеспечить всеобщий доступ к информации не настолько легко, как кажется с первого взгляда. Для того, чтобы поделиться в глобальной сети данными известны несколько путей.


Первый - это предоставить информацию на интернет-порталах, специально предназначенных для этих целей, второй – не такой легкий – самостоятельно разработать интернет-сайт и поместить на нём информацию, которой вы готовы поделиться с другими людьми. Чтобы создать совсем простой интернет-проект необходимо всего лишь изучить основы программирования. Даже если html не является языком программирования, но тем не менее всё берет начало с него. Он достаточно прост в изучении и работа с ним не составит трудностей. Хотя он и простой, в этом языке необходимо сначала разобраться, а уж затем им пользоваться. Большим недочетом языка html считается ограниченность его возможностей. А значит, чтобы на ваш интернет-ресурс установить часы, Вам будет необходимо выучить программирование на javа. Этот вид программирования увеличит ощутимо ваши умения, однако полной свободы действий вы еще не получите. Чтобы изучить данный язык вам необходимо пройти курсы java, благо, они доступны в наше время, как никогда раньше.


Для того, чтобы достичь абсолютной свободы в сайтостроении и реализации всех ваших замыслов, Вам нужно будет пройти курсы php. Такой язык, в отличие от двух предшествующих, намного проблематичней изучать. Но, не смотря на трудность в освоении, только лишь на языке php можно создавать «Шедевры». При помощи этого языка вы будете иметь возможность создать от любительского блога до профессионального интернет магазина. К тому же вы сможете делать свои скрипты, разрабатывать самые разные партнёрские программы, системы для заработка, электронную почту и многое другое. Но это далеко не конец. Функциональность эффективна тогда, когда она отлично выглядит, а, чтобы добиться максимальной визуализации будут полезными курсы flash. Тут вы познакомитесь с самыми разными программами для изготовления flash-анимации и многими другими премудростями визуализации. Можно сказать уверенно, обучение программированию в настоящее время крайне необходимо для достижения самых различных целей. В случае, если обучение программированию самостоятельно вам не удаётся, не огорчайтесь. на сегодняшний день доступны курсы программирования, на которых Вам удастся понять всё то, что у Вас не получилось усвоить из многостраничных учебников.
___________

Скорее всего вам при работе в инетрнете обязательно понадобится мониторинг иностранных обменников, это очень удобно, когда вы общаетесь материально через сервисы, которые заслуживают уважение. Один из таких обменных пунктов BestChange.ru

2 комментария:

  1. Лена не пробовала установить форму обратной связи на наши блоги?

    ОтветитьУдалить
  2. Да, программированию нужно учиться!

    ОтветитьУдалить