вторник, 16 ноября 2010 г.

Авто во дворе?

Картинка 19 из 11637



Сегодня многие владельцы машин оставляют автосредства во дворах, гаражная тема затронула многих автомобилистов. Оставленные на улице машины очень часто мешают, допустим, скорая не всегда может проехать до места. Реальную угрозу безопасности людей и соседних строений представляют гаражи-ракушки, которые раньше повсеместно использовались автолюбителями. На сегодня не все автовладельцы могут похвастаться наличием своего гаража, эта проблема остается нерешенной в большей части мегаполисов. Желающие купить гараж водители смогут подавать объявление, но окончательно разрешить проблему таким способом невозможно.
А если у вас нет авто, а срочно нужно поездить по городу, то есть службы, которые предлагают автомобили напрокат, и смело хочу заметить, что аренда авто - это намного выгоднее, чем вы будете ездить на такси.
P.S.И напоследок - компания ООО «Укрфасадмонтаж» профессионально осуществляет все виды монтажа профнастила - облицовка фасадов, сенвич-панели, кровельные материалы, облицовка ангаров, монтаж стен быстровозводимых зданий, устройство ограждений из профнастила, фасад из профнастила.

1 комментарий:

  1. Было бы здорово,если в каждом городе можно было взять автомобиль напрокат.

    ОтветитьУдалить