воскресенье, 5 сентября 2010 г.

Практическое руководство в осеннем сезоне 2009-2010

Практическое руководство в осеннем сезоне 2009-2010

Каждый год, тысячи владельцев автомобилей в преддверии зимы готовятся к смене резины на своей машине. Некоторые, руководствуясь устойчивым выражением «Готовь сани летом» готовится к этому процессу загодя , покупая зимнюю резину по еще не вздутым ценам, некоторые, не имея пустующих пространств для содержания 4-х объемных шин (средний диаметр - резина R16) готов купить резину, только когда уменьшается среднесуточная температура, а кто-то ежегодно встречает на летних колесах встречающий нас неожиданно день работника по кузовному ремонту в автосервисе. Когда же наступает нужный момент, в который купить автошины своему железному другу не черезчур рано, чтобы израсходовать об не охлажденный зимой асфальт только купленные зимние колеса и не затянуть, чтобы не встретить злополучный для многих не успевших автомобилистов праздник работника по кузовному ремонту в автосервисе.


Консультируясь у профессионалов, я услышала отклик: «Менять шины рекомендуется, когда температура на улице становится меньше 7-5 градусов Цельсия!». Так как, меньше означенной температуры структура резины покрышки для летнего использования перестает быть пригодной к использованию, но купить зимние автошины, также как и купить колесные диски желательно предварительно, так как в пик сезона, то есть как раз в многими не любимый день жестянщика, цены на автошины, как и прайсы на работу по замене колес существенно увеличиваются.

Все таки как, а главное когда нужно купить автошины и колесные диски к ним?

Если есть гараж в общем, если есть место где разместить шины, то, следует, купить зимнюю резину заранее, то есть сразу с наступлением осени, так как шинники выпустили на рынок новые партии покрышек, продавцы уже привезли их на свои складские помещения, у Вас, как покупателя имеется широкий выбор марок и моделей, а наиболее главное, стоимость на автошины еще не завышена.

В случае если нет помещения, где поместить покрышки, тогда нужно купить зимние автошины в тот период, когда температура воздуха перевалит ниже 7 OC, так как продолжать ездить на летних колесах уже становится опасно, как для сохранности вашей машины, так и для вашей жизни.
Кстати, хочу вам подсказать, где есть Официальные дилеры в Волгограде, которые занимаются продажей и обслуживанием автомобилей.
Анонсик. Скоро будет классный, и концерт стаса михайлова, и билеты вы можете заказать уже сегодня.

Комментариев нет:

Отправить комментарий