понедельник, 13 сентября 2010 г.

Более 2 миллионов видеосюжетов стало экспонировано RuTube-ом

Видеоблогов сообщенных проектом RuTube более 2 миллионов. Новейшая функция открыта на rutube.ru: теперь инструкции видеороликов воссоздаются в образе блога. Это решение одарило каждого пользователя сайта RuTube личным видеоблогом, и теперь, количество видеоблогов на RuTube равно числу пользователей. Такая форма отображения разрешает просматривать видео любого пользователя в его разделе "Блоги", который находится в меню личной страницы. Сегодня в RuTube развивается личная система блогов, при этом для участия зовут знакомых кинозвезд, звезд шоу-бизнеса и других знаменитостей. С помощью баннеров и анонсов RuTube готов бесплатно продвигать блоги звезд на имеющейся площадке. Для конкретного варианта видеоблог будет иметь такой размер промо-поддержки, какой установит редакция портала. В ближайшее время на RuTube разместят ряд видеоблогов некоторых известных персон, о чем уже есть договоренности. Невзирая на грандиозные планы по расширению системы видеоблогов, RuTube не планирует конкурировать с популярными блоговыми платформами. Например для всех владельцев аккаунтов в LiveJournal или LiveInternet запрограммирована возможность транслировать из RuTube видео.
P.S. Наверняка многие знаю, что мужское белье не так то просто подобрать своему мужчине. То то не так, то эдак не так. А в магазине я нашла сразу то, что было нужно. Муж доволен.
На проекте ProDig.ru вы всегда можете продать или купить ноутбук, читать новости, обзоры, отзывы, характеристики новых моделей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий