пятница, 23 апреля 2010 г.

Как учебники позволяют получить деньги в интернете

Как учебники позволяют получить деньги в интернете


Читать всем! Моя заметка посвящена пользователям интернета, которые хотят многого добиться в их жизни, но они не могут попасть на проверенный путь. Для этого моя заметка и существует, чтобы направить пользователей интернета в нужное русло, чтобы они смогли получить деньги в интернете. Бесчисленное множество интернет ресурсов хотят продать личный продукт о работе в интернете по крупной цене, но на самом деле в нем абсолютно ничего нужного не существует, вся информация, что там есть - есть в интернете в даром, несмотря на то, что существуют хорошие, например иконки. Но все же я очень сжато поведаю пользователям интернета, о чем же все-таки говорится в таких учебниках о работе в интернете.


Начальным пунктом во всех таких учебниках работы в сети повествуется о том, что нужно во-первых, написать личный сайт, а для этого, разумеется, обязательно нужно знать Hyper Text Markup Language, чтобы с этими знаниями начать делать свой собственный интернет ресурс. Но как можно сделать такое, зная один только Hyper Text Markup Language?! Да никак. Чтобы сделать хороший интернет ресурс нужно много и плодотворно работать, хотя об этом разработчики материалов по заработку в сети тоже говорят. Лично я бы сам лучше научил пользователя использовать разнообразные Content Manager System и, обязательно, вложил бы на диск flash меню для сайта, но, к большому огорчению, похожее в эти комплексы не публикуют. В свое время я тоже начинал с похожего учебника, который получил за 30 долларов, но, откровенно говоря, я ждал гораздо больше от приобретенного учебника. Например, вы уже как-то изучили этот Hyper Text Markup Language и cумеете cделать что-то похожее на интернет ресурс, тогда вас ждет следующая часть этого великолепного учебника – продвижение интернет ресурса в Google.


Реально же, если пользоваться их стандартными методами, то никакой раскрутки интернет ресурса не получится, т.к., если очень коротко, то, первое – нужно напичкать каждую страницу ключевиками, чтобы их было много на продвигаемой странице. Обязательно нужно зарегистрировать интернет ресурс в каталогах, хотя на данный момент каталоги практически не помогают в продвижении, т.к. они сильно захламлены кучей разнообразных ссылок, но зарегистрировать все же можно, не навредит. Еще умные разработчики дисков о работе в интернете обычно записывают в диск разные программки, которые позволяют публиковать ссылки на сайтах. Важная беда схожих программ – они старые, сломанные и уже фактически не функционируют из-за своей древности. Заспамить нужно первым делом тематические доски объявлений. Но они не часто упоминают о проблемах, которые могут появиться после подобной проспамки. Еще не мало чего нужного хотелось бы написать об подобных дисках, но если серьезно, то не хочу, т.к. ничего хорошего сказать не смогу.


От себя хочу посоветовать читать разнообрызные блоги о продвижении сайтов, там Вы намного больше увлекательной информации подчерпнете, чем от похожих дисков. Обычно на похожих блогах рассказываются оригинальные темы заработка в интернете и продвижения интернет ресурса, которыми пользуется сам разработчик этого блога. Но есть одно маленькое НО – в похожих блогах не пишут совсем прибыльные темы, потому что как идея уйдет в паблик, то она не будет приносить деньги. А теперь хочу пожелать всем везенья в предстоящей жизни в бизнесе в интернете. Пусть у вас все будет хорошо.


P.S. Недавно нашла отличный бесплатный сервес, где можно сделать расчет каско на калькуляторе онлайн 15+ страховых компаниях, выплачивающего бонус 500 рублей всем воспользовавшимся! Да сами почитайте КАСКО - советы и секреты где пошагово вам обьяснят как подобрать выгодную ставку.


В интернет-магазине http://milishop.ru/ всегда можно купить Apple iPad, всех моделей. Огромное количество аксессуаров, которых еще нигде нет. Очень дотупные цены и порядочность!

Комментариев нет:

Отправить комментарий