воскресенье, 13 декабря 2009 г.

погода в магнитогорске на неделю

погода в магнитогорске на неделю

В юго-западной части области, Челябинской у габариты Башкортостана, по всем бережочкам речки Урал - разом Азии в и Европе - расположился городец Магнитогорск.


Первый поезд со строителями пришел с городца Карталы на остановку "Магнитогорская" июня 30 1929 г. С сего времени и считается история магнитогорска


  Одна из основных причин рождения городища металлургов на схеме державы богатейшие - запасы железной руды вершины Магнитной, аккурат по причине этого в г 1743 тут выстроили казачью деревню. Кроме железной руды. в городище Магнитогорске добывают войлок


На незначительной местности природа собрала сотни миллионов тонн железной руды , залегающей а неглубоко, порой и просто вылезавшей на поверхность.


  теперь Магнитогорск - внушительный, утопающий в зелени, город, в котором 414 живут тысяч жителей. В граде огромное количество необычных особенностей, делающих Магнитку не похожей ни какой на другой: памятник Тыл - фронту, памятный комплекс с Аллеей славы в зеленой области повдоль Урал


Летопись ПЕРВОГО РАДИО НЕГОСУДАРСТВЕННОГО Магнитки –


РАДИО «DSK» =  


Основание «DSK»


В 1992 в г городце Магнитогорске была создана первая мелодичная радиостанция на частоте 72.59 УКВ/МГц. Назвали радио на западный «Radio обычай DSK», транслируемая в эфир музыка была в основном иностранной, англоязычной, ибо Советскую музыку можно послушать было на государственных радиостанциях, которых в Магнитогорске было всего 3.


Сигнал радиостанции был чрезвычайно слабым и везде, не получалось поймать устойчивый на должном уровне звук, ради приёма иногда требовалась наружная антенка кровле на дома.


DSK стал прорывом в радиовещании местного эфира! Станция всегда будет в памяти доброй тех кто, как заколдованный прилипал ушами к динамикам своих УКВ-Приёмников.


   

Комментариев нет:

Отправить комментарий