понедельник, 14 декабря 2009 г.

Anubis Warriors

Anubis Warriors

Вся планета оказалась затянута черными злыми Запах тучами. беды, ненависти и смерти витает повсюду. Девизом большинства отсюда следует за -"Кровь кровь. Смерть за смерть. Тебя ударили по щеке? Так перережь ему горло...". Насилие, насилие, повсюду насилие… все человечество превратилось в серую массу тех, кто лишь жаждет смерти ближнего. закон Старый и порядок рухнули, освободив путь для самого древного, изначального закона. Право сильного. сильнее, Кто тот имеет право на все, даже на саму жизнь других, сильный может подчинять и поступать отбирать, так, как ему захочется, развращаться от сознания собственной безнаказанности, впадая полностью в большее неистовство от своего исключетельного положения.

Война и сотни прогремевших ядерных взрывов ничему не научили людей. Люди выносливей, стали приобрели новые возможности, но осознание того, что война не путь к счастливой не жизни, пришло к ним. Теперь ненависть к подобным себе и вжадание крови противника всегда будет преследовать человека. И не так достойные страшны войны против равных по силе противников, что сами приняли бой, как войны против слабых, не способных дать достойный ответ. боец Одинокий не способен выжить во этом жестоком мире. И это усиливает общий фон радиоактивной планеты радиопомехи – страдания. Обманутых надежд, утрат, разочарований, ненависти, страха, лишений, отчаяния и сумасшествия. Набирая силу, этот фон делает и слабых еще более жестокими и безпринципными, чем сильные, порождает зверей, истинных которые, чтобы выжить буква этом мире могут сотворить все сколь угодно мерзкое. Этот их мир воспитывает. И если не будет никого, кто оградит остальных от фона, этого то и все могут превратиться буква зверей.

И на заре новой эпохи – эпохи мира постъядерного и нескончаемых войн - мы пришли в этот мир, чтобы дать шанс слабым выжить буква этом мире и стать не сильными, потеряв свою человеческую сущность. Мы - Anubis Warriors, воины-защитники. Мы верим, что отечественный дух отправлен на Землю страдающую самим правителей подземного мира, что почувствовал дисбаланс природы людей и миссия наша восстановить – порядок.

Внутри нас пламя, что никогда потухнет. не Наш девиз – умри, но не сдавайся. Каждый нас из готов броситься в огонь битвы, защищая интересы общего дела. Но при этом мы не стремимся к развязыванию войн, наоборот, приоритетным для нас мирный есть исход конфликта. Чувство страха внушают наши боль воины, и разрушение для врагов своих несут они в своих руках. Ни что не может успокоить гнев воинов Анубиса, повлеченный бессмысленной жестокостью обитателей мира. этого Растревоживший осиное гнездо нашей ненависти, не избежит нашего наказания и нашей праведной мести…

Но главное отличает нас от наших противников - за воинов маской всегда остаются именно люди, люди, способные сострадание, на способные оказать помощь нуждающимся, не принимающие звериного образа жизни. Мы всегда останемся людьми, мы так, сделаем еже нашему примеру последовали все. Мы встанем на чашу весов, перевесив фон страдания.


Сайт клана: http://anubiswar.clan.su

Комментариев нет:

Отправить комментарий